«Гиперлайн» провел бизнес-ужин с партнером Х-com | Новости Hyperline

«Гиперлайн» провел бизнес-ужин с партнером Х-com

16
апр 2024

Идея совместить приятное и полезное (а еще и вкусное) не нова — на этот раз в качестве места встречи выбрали конгресс-центр ГК «Измайлово». Здесь есть все возможности для проведения презентаций, а также комфортные рестораны для вечерней трапезы и разговоров уже в неформальной обстановке.

«Гиперлайн» и Х-com — давние партнеры, но до сих пор встречи коллег носили строгий деловой характер. Бизнес-ужин 5 апреля стал отличным поводом не просто рассказать о новых продуктовых решениях, но и ответить на вопросы, обсудить потребности и нюансы формирования рынка. На официальных мероприятиях для этого часто не хватает времени, а иногда и регламент не допускает свободного общения.

В мероприятии приняли участие как непосредственно коллеги из Х-com, так и их клиенты. Последние получили уникальную возможность пообщаться непосредственно с производителем компонентов СКС, которые они используют в работе. Самые «продвинутые» получили еще и памятные призы в викторине от «Гиперлайна».

Как и ожидалось, все приглашенные остались довольны встречей: понравился и формат, и высокий уровень продуктивности. Среди пожеланий — проводить подобные встречи и в будущем.



«Гиперлайн» провел бизнес-ужин с партнером Х-com

Возврат к списку