«Гиперлайн» провел очередное обучение по курсу «Hyperline СКС» | Новости Hyperline

«Гиперлайн» провел очередное обучение по курсу «Hyperline СКС»

05
дек 2023

Раз в месяц в Учебном центре «Гиперлайн» проходит обучение проектированию и монтажу кабельных сетей Hyperline. Курс авторский, разработан ведущими специалистами компании. В конце ноября очередные слушатели пополнили свой багаж знаний актуальной теорией и практикой.

«Hyperline СКС» рассчитан на 2 дня. Первый день полностью посвящен теории: преподаватели знакомят с историей «Гиперлайн», современными продуктовыми решениями, а также основами проектирования и монтажа различных кабельных сетей. Во второй день слушателям предстоит выполнить несколько лабораторных работ и сдать экзамен. Тем, кто успешно заканчивает обучение, выдают сертификат специалиста Hyperline, а компании, имеющие в штате таких специалистов получают статус сертифицированного инсталлятора. По окончании курса 28 и 29 ноября инсталляторами стали еще две коммерческие компании (ООО   «Облачные технологии» и ООО «Спортэкс-Техносервис»), а также Московский технический университет связи и информатики. Кроме того, ООО «Элисс» и ООО «Спецмонтаж-СКС» прошли ресертификацию, то есть в ходе обучения освежили знания и познакомились с последними новинками Hyperline.

Если вы хотите стать сертифицированным специалистом или инсталлятором, заполните заявку на нашем сайте. Ближайший курс запланирован на 26 и 27 декабря 2023 года.



«Гиперлайн» провел очередное обучение по курсу «Hyperline СКС»

Возврат к списку