Hyperline на 34-й международной выставке «Связь» | Новости Hyperline

Hyperline на 34-й международной выставке «Связь»

12
мая 2022
С 26 по 29 апреля в московском ЦВК «Экспоцентр» прошла 34-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь», объединившая 160+ экспонентов из России, Китая, Ирана, Казахстана. Представители компании Hyperline посетили выставку, чтобы найти новых партнеров, оценить конкурентное окружение, проанализировать рынок и почерпнуть идеи для развития бизнеса.

Ежегодная выставка «Связь» проходит под эгидой «Российской недели высоких технологий» (РНВТ) – проекта, объединяющего несколько выставок, форумов и конференций в сфере информационных технологий, навигации и телематики. В этом году бизнес-площадку посетило более 4000 специалистов сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникации, связи серверного и сетевого оборудования, системы теле- и радиовещания, специализированного ПО и других сфер связи.

sviaz.jpg

Значение мероприятия для Hyperline прокомментировал руководитель технического отдела Евгений Яблонский:«Выставка «Связь» для нас – это новые партнеры, актуальные новости рынка, информация о конкурентах и их продукции. В этом году на выставке мы поделились новостями с коллегами по цеху, обсудили текущую ситуацию на рынке и связанную с ней тему локализации производства в России, познакомились с продукцией конкурентов. Это дало нам понимание, куда движется кабельная отрасль, какое место Hyperline занимает на рынке СКС сейчас и какие у компании перспективы. Ждем юбилейную выставку и надеемся, что она будет еще насыщеннее и представит еще больше передовых разработок».

О выставке «Связь»

Международная выставка «Связь» – значимое деловое событие в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, проводится с 1975 года. Это витрина отрасли, демонстрирующая передовые достижения и технологии, задающая направление развития рынка на год вперед, удобная демонстрационная и дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов, общения профессионалов, поставщиков и покупателей.

Hyperline на 34-й международной выставке «Связь»

Возврат к списку