Hyperline примет участие в выставке «Город Света» в Казани | Новости Hyperline

Hyperline примет участие в выставке «Город Света» в Казани

21
сен 2022

Она пройдет 29 сентября 2022 года в МВЦ «Казань Экспо» — это уже 26-я по счету выставка, которая ежегодно объединяет профессионалов электротехнической отрасли. В этом году «Город света» соберет более 40 ведущих производителей электротехнического оборудования, среди которых Hyperline, IEK, Navigator, Онлайт, Ledvance, Rexant, Kranz. Участников и посетителей ждет не только обширная деловая программа, но и лекции от экспертов бизнеса, а также многочисленные мастер-классы в выделенной зоне. 

Разумеется, Hyperline не мог остаться в стороне от столь важного события. Компания примет участие в «Городе света», где представит посетителям и другим участникам свою продукцию, познакомит с актуальными технологиями проектирования и монтажа кабельных сетей, а также позволит попробовать себя в роли монтажника. На мастер-классе, который специалисты Hyperline проведут непосредственно на стенде, можно будет научиться правильно обжимать разъемы для линии связи и тестировать работоспособность собранного вручную патч-корда. 

Участие в выставке для посетителей бесплатное, но нужно пройти предварительную регистрацию и получить входной билет. Ждем вас на стенде Hyperline №7 в «Городе Света».  

Hyperline примет участие в выставке «Город Света» в Казани

Возврат к списку