Hyperline провел выездное обучение партнеров в Минске | Новости Hyperline

Hyperline провел выездное обучение партнеров в Минске

27
янв 2023

Двухдневный выездной курс по обучению проектированию и монтажу кабельных сетей специалисты Hyperline провели  в Минске 24-25 января на базе частного предприятия «Телестрим». Его слушателями стали представители шести компаний-интеграторов:

ООО "Амбер Технолоджис
ООО «БК-Телеком»
ООО «Белая крепость»
ООО «Открытые Технологии»
ЗАО «АВЕКТИС»
ООО "ПРОФИСЕРВ"

Программа курса разработана Hyperline с учетом многолетнего опыта работы с СКС, а также актуальных требований и стандартов. Она включает как знакомство с теоретическими принципами проектирования и монтажа, так и практические работы. По окончании курса слушатели сдают экзамен и получают именные сертификаты инсталляторов.

Выездное обучение партнёров в Минске
Выездное обучение партнёров в Минске

Статус сертифицированного инсталлятора Hyperline позволяет компаниям предоставлять 25-летнюю системную гарантию на смонтированные СКС. Поздравляем наших партнеров и их представителей с успешным окончанием обучения и присвоением нового статуса.


Выездное обучение партнёров в Минске
Выездное обучение партнёров в Минске

Hyperline на постоянной основе проводит курсы по проектированию и монтажу СКС на базе собственного учебного центра. Расписание на ближайшие месяцы можно посмотреть здесь: очередная группа начнет обучение 28 февраля. Если занимаетесь (или только планируете) проектированием и монтажом СКС, присоединяйтесь: ознакомьтесь с программой и оставьте заявку на сайте. Сертифицированные преподаватели Hyperline также могут провести обучение с выездом к партнерам.

Hyperline провел выездное обучение партнеров в Минске

Возврат к списку