Hyperline стал спонсором DigitalSkills 2022 | Новости Hyperline

Hyperline стал спонсором DigitalSkills 2022

26
сен 2022

Hyperline выступил спонсором IV отраслевого чемпионата в сфере информационных технологий DigitalSkills. Он прошел с 21 по 24 сентября 2022 года в г. Казани, организаторами выступили Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Правительство Республики Татарстан и АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)».

DigitalSkills 2022
DigitalSkills 2022


В этом году в чемпионате было представлено 30 компетенций: в классических могли участвовать специалисты в возрасте от 16 до 35 лет, в сегменте FutureSkills — до 49 лет.

DigitalSkills 2022
DigitalSkills 2022


Одним из спонсоров чемпионата выступил Hyperline: компания предложила гостям и участникам ближе познакомиться с кабельными сетями, особенностями их монтажа и проверки исправности. Получить не только теоретический, но и практический опыт можно было на стенде Hyperline. Навыки работы с СКС обязательно пригодятся не только непосредственно монтажникам кабельных систем, но и сетевым администраторам, сотрудникам технической поддержки пользователей, инженерам систем безопасности. Гости и участники чемпионата, среди которых оказалось очень много школьников и студентов, прошли мастер-класс по созданию кабельной линии с нуля.

DigitalSkills 2022
DigitalSkills 2022


Большой интерес стенд компании вызвал и у преподавателей профильных ВУЗов. У Hyperline есть собственная программа шефства над ВУЗами, которая предусматривает помощь в подготовке будущих специалистов, а также практику для студентов старших курсов. С удовольствием ждем на своих мероприятиях всех, чья работа так или иначе будет связана с СКС.

Hyperline стал спонсором DigitalSkills 2022

Возврат к списку