Итоги поездки: Hyperline о мероприятии в Волгограде | Новости Hyperline

Итоги поездки: Hyperline о мероприятии в Волгограде

23
июн 2022

16 июня в Волгограде состоялся День монтажника и энергетика, организованный ЭТМ. Hyperline побывал на мероприятии, презентовал свою продукцию, пообщался с людьми и теперь готов рассказать вам подробности.

Пускай наше путешествие и было по работе, мы не отказали себе в удовольствии посетить несколько знаковых мест по приезду. Волгоград встретил тёплой погодой, солнцем, зеленью, природные красоты и городские виды манили прогуляться от души, но нужно было подготовиться к выставке.

Волгоград, День монтажника и энергетика
Волгоград, День монтажника и энергетика


Каково было наше удивление, когда на мероприятии многие гости пришли со своими детьми. Летние каникулы в самом разгаре, но вместо развлечений подрастающее поколение выбрало знакомство с профессией монтажника, а потому мимо нашего мастер-класса они точно пройти не могли! На фото ниже вы можете видеть самого юного участника соревнования, который на равных со своим отцом занимается монтажом и надо сказать, что он вполне успешно справился!

Юный специалист по монтажу СКС на Дне монтажника и энергетика
Монтаж СКС на стенде Hyperline

На стенде Hyperline посетители также познакомились с новинками рынка, получили ответы на вопросы по продукции и советы по работе с СКС. Очень приятно было встретить такой отклик и интерес к нашей продукции, спасибо организаторам за это чудесное мероприятие!


Ажиотаж у стенда Hyperline
Ажиотаж у стенда Hyperline

Итоги поездки: Hyperline о мероприятии в Волгограде

Возврат к списку