Мероприятие для партнеров Merlion в Тюмени | Новости Hyperline

Мероприятие для партнеров Merlion в Тюмени

03
июн 2024

Мероприятие состоялось 30-го мая в Тюмени, в ресторане «Посейдон». НПП «Гиперлайн» — один из давних партнеров Merlion. Менеджер по работе с ключевыми клиентами Николай Селянкин познакомил участников не только с историей и позиционированием компании, но и с новыми товарными группами кабеленесущих систем. Также были представлены решения бренда WRline.

Также от нашей компании присутствовал Игорь Антоненко — менеджер по развитию дистрибьюторской сети. Он с радостью пообщался с клиентами и ответил им на все интересующие их вопросы.

На фоне ограниченного предложения на рынке КНС и некоторых других востребованных позиций продукция НПП «Гиперлайн» вызвала большой интерес. Вниманием пользовались не только стандартные решения, но и кастомизированные серверные шкафы и претерминированные изделия.

Мы благодарны Merlion за актуализацию базы знаний ведущих игроков IT-рынка и возможность познакомиться с новыми продуктовыми решениями, получить новые контакты и контракты.


Мероприятие для партнеров Merlion в Тюмени

Возврат к списку