МТУСИ при поддержке «Гиперлайн» откроет новую компетенцию | Новости Hyperline

МТУСИ при поддержке «Гиперлайн» откроет новую компетенцию

08
дек 2023

Сотрудничество НПП «Гиперлайн» с учебными заведениями носит обоюдовыгодный характер: компания заинтересована в качественной подготовке молодых специалистов, а вузы — в помощи с актуальными обучающими программами и материально-технической базой.

В скором будущем произойдет очередная многообещающая кооперация. Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) планирует открыть новую компетенцию «Кабельные сети», по которой будет готовить студентов, в том числе к конкурсу WorldSkills. Разумеется, всестороннюю помощь в создании нового направления окажет НПП «Гиперлайн». Представители компании посетили университет, познакомились с классами и лабораториями, провели переговоры с руководством.

МТУСИ — один из старейших технических вузов России. Сегодня он предлагает абитуриентам около двух десятков различных специальностей. Надеемся, что сотрудничество с НПП «Гиперлайн» поможет студентам получить актуальные на   теоретические основы, закрепить свои знания практической работой, одержать много новых побед и вырасти в профессии!



МТУСИ при поддержке «Гиперлайн» откроет новую компетенцию

Возврат к списку