НПП “Гиперлайн” запускает интерактивные обучающие курсы по собственной продукции | Новости Hyperline

НПП “Гиперлайн” запускает интерактивные обучающие курсы по собственной продукции

01
мар 2023

Курсы уже доступны в системе дистанционного обучения “Гиперлайн” и в  системе дистанционного обучения  сотрудников компании MERLION Academy — одного из крупнейших дистрибьюторов продуктовых решений Hyperline, компании MERLION.

Разработанная НПП “Гиперлайн” программа будет знакомить профильных специалистов с ассортиментом, товарными группами, сферами применения решений компании. Обычного описания на сайте часто не хватает, а после устного разговора с менеджером есть риск упустить что-то важное.
 

В новых курсах по телекоммуникационным конструктивам представлен максимальный объем полезной информации в удобной форме, а также тестовые вопросы для самопроверки. Слушатели изучат следующие темы:
 

  • Монтажный стандарт 19 дюймов.

  • Классификация и основные сферы применения конструктивов Hyperline.

  • Напольные и настенные телекоммуникационные шкафы Hyperline.

  • Открытые 19-дюймовые стойки Hyperline.

  • Аксессуары для шкафов Hyperline (полки, климатическое оборудование, крепежные аксессуары, компоненты освещения, заземления и др.).

Мы рекомендуем курсы всем, кто работает с продукцией Hyperline и хочет расширить свои знания об ассортименте и основах использования 19-дюймового оборудования. Программа будет полезна как техническим специалистам, так и сейл-  и пресейл-менеджерам, поскольку содержит информацию, в том числе о конкурентных преимуществах продуктовых решений Hyperline, а также сферах их применения.
 

Курсы бесплатные, пройти их можно в любое удобное время. Чтобы получить доступ, отправьте заявку с указанием своего рабочего (т.е. созданного на корпоративном домене) почтового ящика на адрес [email protected]. В ответ вам придет подробная инструкция по регистрации.

НПП “Гиперлайн” запускает интерактивные обучающие курсы по собственной продукции

Возврат к списку