Семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» 28-29 июня | Новости Hyperline

Семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» 28-29 июня

06
июл 2022

28-29 июня 2022г состоялся очередной обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС».


Слушатели курса «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» имеют прекрасную возможность пополнить багаж знаний углубленными теоретическими и практическими знаниями, навыками и компетенциями, необходимыми для квалифицированного проектирования и монтажа структурированной кабельной системы.


Семинары проходят в специализированном учебном классе, оснащенном всей необходимой современной техникой, инструментами и демонстрационным оборудованием. Учебные материалы Hyperline, предоставляемые участникам обучения, постоянно обновляются с учетом последних изменений в современных технологиях и стандартах. Важно отметить, что все учебные материалы остаются на руках у участников, что позволяет в дальнейшем использовать их в работе.

Семинар 28 и 29 июня
Семинар 28 и 29 июня

В ходе семинара были проанализированы основные ошибки при проектировании, монтаже, тестировании и регистрации систем. Детально был рассмотрен порядок расчета оптических линий и методы их тестирования, исходя из ошибок, сделанных Системными Инсталляторами при проектировании и измерении оптических линий, особое внимание уделялось правилам и тонкостям, позволяющим не допустить ошибок и нарушений.


В практической части необходимо было выполнить задание по монтажу и проектированию СКС для имитационной серверной и рабочего места, защитить свои учебные проекты и протестировать построенные линии полевым тестером FLUKE.

Практическая часть семинара
Практическая часть семинара

Все участники успешно выполнили задания по монтажу и проектированию и, сдав экзамен, получили индивидуальные сертификаты (ИП "Касаткин КВ"), а компаниям АО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС", ООО "ВИДЕОГЛАЗ ЦЕНТР", ООО "Современные Коммуникации", ООО "УНТЕРБАУ", ООО "Инновационные Технологии", ООО "Эн-Трейд" присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС, а их представители также получили индивидуальные сертификаты.


Индивидуальные сертификаты за успешную работу
Индивидуальные сертификаты за успешную работу

Семинары Hyperline СКС
— это осознанный выбор компаний. Участники семинара, обладая огромным опытом монтажа СКС, выбирают именно Hyperline, как оптимальное сочетание цены и качества.


Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать Сертифицированными Инсталляторами Hyperline СКС. С графиком обучения можно познакомиться в разделе
Учебный центр.

Семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» 28-29 июня

Возврат к списку