Зимняя конференция и выставка BICSI 2016. | Новости Hyperline

Зимняя конференция и выставка BICSI 2016.

10
фев 2016

Вот и завершилась Зимняя конференция и выставка BICSI. После пяти радостных и солнечных дней в Орландо (Флорида) пришло время убирать наш выставочный стенд и начинать подготовку к следующим мероприятиям. Мы выражаем глубокую благодарность всем, кто пришёл посетить стенд Hyperline. Нашей команде представилась возможность познакомиться с новыми людьми, а также встретить наших давних партнёров. Для нас эта выставка стала поистине большим событием. За многие годы сотрудничества с BICSI компания Hyperline участвовала в выставках более 20 раз. В этот раз для Hyperline выставка приобрела особое значение, поскольку в роли «Алмазного» спонсора компания выступила впервые.

Прошедший год стал для Hyperline юбилейным десятым годом участий в мероприятиях ассоциации BICSI. Данную историческую веху мы отметили некоторым изменением дизайна нашей торговой марки. Была улучшена упаковка для продукции: коробки для кабелей выполнены теперь в различных цветовых гаммах с расшифровками и условными обозначениями всех характеристик изделий, обновлён сайт компании, введены многие другие изменения, которые улучшат обслуживание клиентов.

Мы будем рады встретить всех желающих на следующих мероприятиях, проводимых под эгидой ассоциации телекоммуникационной индустрии BICSI. На предстоящих выставках в Ниагара-Фолс, Онтарио и Сан-Антонио (Техас) компания Hyperline снова выступит «Алмазным» спонсором.

Мы также с гордостью можем сообщить, что Hyperline активно действует и за пределами Северной Америки. В ближайшее время наша команда посетит Ближний Восток, где мы будем «Золотым» спонсором на выставке BICSI в Дубае (ОАЭ).

Если вас интересует продукция Hyperline или вы бы хотели стать официальным дистрибьютором Hyperline, свяжитесь с нами в любое время – мы всегда будем рады вам помочь.


Команда Hyperline

Вывеска с подсветкой

Салфетки

Стенд

Баннер

Новые кабельные коробки

«Алмазный» спонсор

Рекламная брошюра

Сувениры «BICSI Cares»


Световая проекция логотипа


Зимняя конференция и выставка BICSI 2016.

Возврат к списку