Новые решения Hyperline Home Cabling | Новости Hyperline

Новые решения Hyperline Home Cabling

16
июл 2015
Современный дом – это одновременно и место ведения бизнеса, и школа, и развлекательный комплекс. Компания Hyperline вводит в ассортимент компоненты системы Home Cabling для интеграции различных слаботочных и мультимедийных систем в единой кабельной проводке. Данная система позволит подключить домовладельцев ко всем важнейшим сервисам.

Hyperline отвечает вызовам современности, объединяя надёжность и свойства СКС для передовых коммерческих проектов с мультимедийной составляющей. Такой подход обеспечивает широкополосность и скорость, необходимые для поддержки современных услуг передачи голоса и данных, Интернет доступа, безупречной работы аудио и видеоприложений. 

Компоненты системы Home Cabling включают:
Шкафы настенные HC-BX1, HC-BX2
Распределительные модули RJ-45 (data)
Распределительные модули RJ-45 комбинированные
Распределительные модули многофункциональные 
Распределительные видео-модули (сплиттеры)
Распределительные видео-модули вертикальные
Распределительные аудио-модули 
Дополнительные монтажные панели

Система Hyperline Home Cabling обеспечивает комплексное решение для распределения голосовых, информационных и видеосигналов в небольших офисах и жилых помещениях. Сложность может варьироваться от простых систем кабельного телевидения и телефонной связи для нескольких комнат до многокомпонентных сетей малого офиса или большого коттеджа. 
Новые решения Hyperline Home Cabling

Возврат к списку