Полки TSH3 для новых серий 19-дюймовых шкафов TTB и TWB | Новости Hyperline

Полки TSH3 для новых серий 19-дюймовых шкафов TTB и TWB

14
ноя 2017

Компания Hyperline начала поставку полок TSH3 для установки в новые 19-дюймовые шкафы Hyperline серий TTB и TWB.


Напомним, что 19-дюймовые шкафы TTB и TWB (соответственно для напольного и настенного монтажа) были запущены в производство совсем недавно, в июне-июле этого года, и сразу же после успешных испытаний поступили в продажу. Теперь производитель предлагает приобрести внутренние полки для размещения оборудования в шкафу. При этом полки TSH3 совместимы также и с некоторыми предыдущими сериями 19-дюймовых шкафов Hyperline. В частности, они подходят к напольным шкафам TTC2, а также к настенным шкафам TWM и TWFS.

Полки для шкафов Полки для шкафов Полки для шкафов


Стационарные полки серии TSH3 производятся в 3 вариантах по величине допустимой нагрузки: TSH3L, TSH3M и TSH3H – и позволяют размещать на них оборудование весом до 20, 50 и 100 кг. Предлагается 5 вариантов глубины полок: 300, 450, 650, 850 и 1050 мм – соответственно для шкафов глубиной 450, 600, 800, 1000 и 1200 мм. Ширина всех моделей полок составляет 485 мм.

По сравнению с полками TSH2 новая серия TSH3 представлена в значительно большем ассортименте как по величине допустимой нагрузки, так и по глубине полки. Ещё одним преимуществом новых полок является их более широкая совместимость с другими сериями шкафов: подходят они как к напольным, так и настенным шкафам.

Крепление полки производится к боковым поверхностям вертикальных направляющих (19-дюймовых монтажных профилей) в четырёх точках. В состав изделия входит комплект крепежа.

Полки, установленные в телекоммуникационном/серверном шкафу, позволяют размещать на их поверхности необходимое оборудование, источники питания, блоки электрических розеток и другие устройства, не имеющие стандартного 19-дюймового крепления. Для лучшей вентиляции и облегчения веса поверхность полки имеет перфорацию в виде диагональных удлинённых отверстий. Внешнее покрытие выполнено высококачественной порошковой краской чёрного цвета RAL 9005. Серый цвет доступен пока что только по индивидуальному заказу.

Полки TSH3 устанавливаются в 19-дюймовые напольные и настенные шкафы Hyperline в соответствии с таблицей совместимости, опубликованной на сайте представителя компании в России.

Ознакомиться с таблицей совместимости и подобрать полки можно по ссылке:
Таблицы совместимости – Полки для шкафов и стоек  >>


Полки TSH3 для новых серий 19-дюймовых шкафов TTB и TWB
Полки TSH3 для новых серий 19-дюймовых шкафов TTB и TWB
Полки TSH3 для новых серий 19-дюймовых шкафов TTB и TWB

Возврат к списку