Представляем новую серию 19-дюймовых напольных шкафов TTR | Новости Hyperline

Представляем новую серию 19-дюймовых напольных шкафов TTR

06
мая 2019

Компания Hyperline рада представить новую серию 19-дюймовых напольных шкафов TTR, производство которых было недавно локализовано в России. Новинка обладает рядом усовершенствований. Конструктивные изменения повысят прочность шкафа и удобство его эксплуатации.



Серия шкафов TTR предназначена для использования в стационарных условиях внутри помещений. Сетевое и телекоммуникационное оборудование размещается на вертикальных направляющих, устанавливаемых попарно спереди и сзади шкафа. Шкафы поставляются в разобранном виде. В комплекте имеются регулируемые ножки и ролики для перемещения шкафа. Предусмотрена система заземления.



Стандартные размеры шкафов TTR: высота – 18, 22, 27, 32, 37, 42, 47U; ширина – 600, 800 мм (монтаж по стандарту 19 дюймов); глубина – 600, 800, 1000, 1200 мм.



На данный момент шкафы TTR доступны в исполнении шириной 600 мм, черного цвета. Передняя и задняя двери распашные из перфорированного стального листа, окрашенного высококачественной порошковой краской. Уровень перфорации 75% обеспечивает отличную вентиляцию, а распашные двери облегчают доступ в ограниченном пространстве помещения. Данный вариант дверей прекрасно подходит для установки шкафов рядами в охлаждаемом помещении. В дальнейшем ассортимент планируется дополнить стеклянными дверями.



Производство моделей шириной 800 мм будет налажено в течение второго квартала. Основные усовершенствования затронут именно эту линейку шкафов. Нагрузочная способность у этих шкафов будет повышена до 800 кг и более. Достигается это за счет пары усиливающих профилей, размещаемых в нижней панели шкафа, а также благодаря новой конструкции держателей вертикальных направляющих. У шкафов высотой от 32U боковые панели будут состоять из верхней и нижней частей. В верхней и нижней панели всех шкафов имеются выламываемые заглушки для установки вентиляторов и кабельных вводов.



Подробнее >>
Представляем новую серию 19-дюймовых напольных шкафов TTR
Представляем новую серию 19-дюймовых напольных шкафов TTR
Представляем новую серию 19-дюймовых напольных шкафов TTR

Возврат к списку