26–27 октября прошёл обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» | Новости Hyperline

26–27 октября прошёл обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

02
ноя 2021
26–27 октября в учебном центре эксклюзивного представителя Hyperline в России — ООО ТД «АБН» прошёл обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС».

Мероприятие по подготовке Сертифицированных Инсталляторов Hyperline СКС посетили представители компаний:

  • ООО «ОКСОМО» г. Саранск

  • ООО «Связь ВСД» г. Москва

  • ООО «Аскона-Век» г. Ковров

  • ООО «Родияр технолоджи» г. Москва

  • ООО «АРС» г. Москва

  • ООО «Детская стоматология №2" г. Москва

  • ЗАО «ЭнергоСтрой» г. Екатеринбург

  • ООО «ЭЛСИМА» г. Москва

  • ООО «ИЦР» г. Москва

Курс «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» включает как теоретические материалы, так и практические занятия. Слушатели имеют возможность не только приобрести теоретические знания, но и применить их на практике, пополнив багаж знаний углубленными теоретическими и практическими знаниями, навыками и компетенциями, необходимыми для квалифицированного проектирования и монтажа структурированной кабельной системы. Для семинара используется учебный класс, оснащенный современной техникой и всем необходимым оборудованием.
Учебные материалы постоянно корректируются и обновляются с учетом последних изменений в современных технологиях и стандартах. Все материалы остаются на руках у участников, что позволяет в дальнейшем использовать их в работе.


01.jpg


В ходе семинара были проанализированы основные ошибки при проектировании, монтаже, тестировании и регистрации систем. Рассмотрена реальная задача построения оптического кольца между цехами на основе иерархической звезды с двумя тактиками реализации: с введением дополнительных линий и прокладки кабеля с уменьшением числа. В процессе работ по монтажу особое внимание уделялось тестированию построенных медных линий и обязательному прохождению автотеста с результатом PASS на каждой линии и анализом допущенных ошибок. Также рассматривались типичные ошибки проектирования, монтажа, сертификации и регистрации Hyperline СКС, выявленные в ходе аудита построенных в России систем.


06.jpg


Все участники успешно выполнили задания по монтажу и проектированию и, сдав экзамен, получили индивидуальные сертификаты. Компании ЗАО «ЭнергоСтрой» и ООО «ОКСОМО» успешно ресертифицировались, подтвердив имеющийся статус Сертифицированного инсталлятора. Компаниям ООО «Родияр технолоджи», ООО «АРС», ООО «ЭЛСИМА», ООО «ИЦР» присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС.


1 (1).png


Семинары Hyperline СКС — это осознанный выбор компаний. Участники семинара, обладая огромным опытом монтажа СКС, выбирают именно Hyperline, как оптимальное сочетание цены и качества

Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать Сертифицированными Инсталляторами Hyperline СКС.

С графиком обучения можно познакомиться в разделе УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР.

26–27 октября прошёл обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

Возврат к списку