Обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» | Новости Hyperline

Обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

24
авг 2017
22-23 августа в учебном центре эксклюзивного представителя Hyperline в России — ООО «АБН» прошёл обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС».

Мероприятие по подготовке Сертифицированных Инсталляторов Hyperline СКС посетили представители московских компаний: ООО "Видеоглаз Проект" ООО "Экостройсервис" ООО "ОКС" ООО "ИНТЕР-СВЯЗЬ-ГРУПП" ООО "ДИГИС" ООО "ТД "Энергоцентр" ООО "ЭТМ", а также ООО "Контроль-Н" (г.Ижевск) ООО «ПрофиСС» (г.Нижний Новгород) ООО "Атланта" (г.Ковров) ООО "Спецмонтаж-СКС" (г. Белгород)

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса, выполнили обновленное, в соответствии с изменениями в курсе, практическое задание по проектированию, защитили свой учебный проект, выполнили практическое задание по монтажу и протестировали построенные линии полевым тестером FLUKE.


Группа отличалась сплоченным коллективным духом и обучение больше напоминало занятия по тимбилдингу. Представители разных компаний, до сих пор не знавшие друг друга, объединились в команды и начали совместно обсуждать и решать задания по практическим работам и по освоению теоретического материала перед тестом. Результаты оказались прекрасными, новички сумели выполнить все задания, подтянувшись за опытными коллегами.

В ходе семинара были проанализированы основные ошибки при проектировании, монтаже, тестировании и регистрации систем. В процессе выполнения задания по проектированию особое внимание уделялось правильности проектирования структуры магистральных линий и ее практической реализации в конкретном проекте. Большое внимание уделено разработке политики администрирования на основе рекомендаций Hyperline, представленных в расширенном виде в новой версии курса. Детально рассмотрен порядок расчета оптических линий и методы их тестирования, исходя из ошибок, сделанных Системными Инсталляторами при проектировании и измерении оптических линий, особое внимание уделялось правилам, позволяющим не допустить ошибок и нарушений.




Все участники семинара успешно сдали экзамен и получили именные сертификаты специалистов, компаниям ООО "Контроль-Н», ООО "ОКС", ООО "Спецмонтаж-СКС" присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС, а ООО «ПрофиСС» подтвердила уже имеющийся статус Инсталлятора.

 

Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать Сертифицированными Инсталляторами Hyperline СКС.
С графиком обучения можно познакомиться в разделе учебный центр >>

Обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»
Обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»
Обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»
Обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

Возврат к списку