Провели обучающий семинар в Алматы | Новости Hyperline

Провели обучающий семинар в Алматы

09
сен 2022

Завершился еще один выездной семинар по обучению основам проектирования и монтажа СКС: сотрудники Hyperline провели его в Алматы (Казахстан). Как правило, такие занятия проходят в Москве раз в месяц, но при наборе необходимой группы в других городах преподаватели могут провести курс и на выезде.
 

В этом семинаре приняли участие специалисты шести разных предприятий Казахстана, партнёров Hyperline.
 

Курс рассчитан на 2 дня: он включает как теоретические, так и практические занятия. На лекциях преподаватели Hyperline знакомят слушателей с ассортиментом компании, особенностями продуктовых линеек, действующими стандартами и, разумеется, основами правильного проектирования и монтажа СКС.
 

Практические занятия позволяют применить полученные знания в деле: самостоятельно спроектировать и смонтировать линии СКС. Каждую из работ принимает преподаватель, он же объясняет допущенные ошибки и помогает их исправить. Финальным мероприятием становится экзамен и вручение сертификатов успешно окончившим обучение.
 

Мы поздравляем наших коллег, в штате которых теперь появились новые сертифицированные инсталляторы. Как только партнеры сформируют очередные списки слушателей, Hyperline будет готов снова провести выездной курс.
 

Всем остальным напоминаем: стать сертифицированным инсталлятором всегда можно в Москве. Для участия нужно подать заявку. Подробнее о программе можно прочитать здесь.

Провели обучающий семинар в Алматы

Возврат к списку