«Гиперлайн» поставил МКНС для одного из банков Бишкека | Новости Hyperline

«Гиперлайн» поставил МКНС для одного из банков Бишкека

29
янв 2024

Проект кабельной сети в новом здании предусматривал создание разветвленных горизонтальных и вертикальных подсистем, а также подключение к рабочим местам. Всего с помощью МКНС Hyperline было проложено более 1000 м кабельной трассы.
 

В проекте, как положено, были подробно прописаны требования к будущей СКС. Она должна была покрыть не только текущие нужды, но и обеспечить задел на будущее. В частности, заполняемость лотков предусмотрели на уровне 50%. СКС соединяла как рабочие места, так и вспомогательное оборудование — например, терминалы бронирования конференц-залов. Монтаж предполагалось выполнять на основе металлических кабеленесущих систем. Выбор был сделан в пользу МКНС Hyperline как одного из оптимальных решений на рынке — как по стоимости, так и по качеству, а также относительно небольшим срокам поставки. Более 1000 м лотков и аксессуаров были произведены и доставлены в Бишкек в кратчайшие сроки. Современный конструктив, полный набор аксессуаров и ряд решений для удобства монтажа позволил провести работы максимально оперативно и сдать объект в срок.

Металлические кабеленесущие системы Hyperline — новинка 2023 года в ассортименте компании. Несмотря на это, она уже успела хорошо зарекомендовать себя на рынке и пользуется уверенным спросом за счет удачного конструктива, большого ассортимента лотков, аксессуаров и монтажных изделий.

У МКНС Hyperline есть ряд особенностей, которыми они отличаются от аналогичной продукции многих конкурентов. Например, телескопические соединения типа «папа-мама», которые делают конструкцию более прочной и создает контур электропроводности. Или безвинтовая фиксация крышек, позволяющая экономить время на монтаж. С ассортиментом компонентов МКНС вы можете познакомиться на нашем сайте.


«Гиперлайн» поставил МКНС для одного из банков Бишкека

Возврат к списку