Hyperline на Дне монтажника и энергетика в Новокузнецке: итоги | Новости Hyperline

Hyperline на Дне монтажника и энергетика в Новокузнецке: итоги

11
мая 2022
Компания Hyperline приняла участие в Дне монтажника и энергетика – значимом мини-форуме для профессионалов электротехнического рынка, организованном ЭТМ 27 апреля в Новокузнецке.

Цель участия компании в мероприятии – показать свой высокий уровень компетенций в производстве компонентов для СКС и повысить узнаваемость бренда Hyperline.

В рамках мини-форума мы презентовали свои инновационные разработки для построения кабельных сетей, познакомили аудиторию с тенденциями развития рынка СКС и провели мастер-класс по сборке линии СКС Hyperline.

Желающим попробовать свои силы в мастер-классе демонстрировали навыки работы с инструментами и компонентами СКС. Качество собранной линии проверяли кабельным тестером. Тем, кто без ошибок выполнил задание, вручали сертификаты и сувенирную продукцию Hyperline. Всего более 55 добровольцев успешно справились с задачей.

Hyperline на Дне Монтажника в Новокузнецке: итоги
Мероприятия деловой программы объединил главный вопрос мини-форума: «Как работать в условиях санкций?». Так, в презентации онлайн-сервиса iPRO эксперты ЭТМ уделили особое внимание подбору аналогов оборудования, которое стало недоступным из-за санкций и ухода с рынка ряда зарубежных брендов.  На секциях обсудили вопросы модернизации энергохозяйства с минимальными затратами, перехода на отечественные системы автоматизированного проектирования (САПР) и импортозамещения оборудования.

В конце Дня всех гостей ждал розыгрыш ценных призов от ЭТМ и партнеров. По результатам розыгрыша участники мероприятия получили призы и от Hyperline.

«День монтажника и энергетика прошел очень насыщенно. Гости активно интересовались продукцией Hyperline, среди них оказались и те, кто впервые услышал о бренде. Многие думали, бренд ушел с рынка, и радовались новости, что Hyperline локализует собственное производство в России. Мы остались довольны своим участием в Дне монтажника и энергетика, т. к. повысили узнаваемость Hyperline. Впереди у нас подобный мини-форум в Ижевске и другие значимые для рынка СКС события, а это значит, известность Hyperline будет только расти», – прокомментировала участие в мероприятии руководитель проектов Hyperline Полина Шапошникова.

Hyperline на Дне монтажника и энергетика в Новокузнецке: итоги

Возврат к списку