Компания «Гиперлайн» подтвердила статус российского производителя | Новости Hyperline

Компания «Гиперлайн» подтвердила статус российского производителя

17
авг 2023
Заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ выдано Министерством промышленности и торговли России после проведения всех проверок. Документ  подтверждает, что компания является российским производителем и разработчиком компонентов и решений для цифровой инфраструктуры. Для НПП «Гиперлайн» получение заключения имеет большое значение, поскольку  отвечает целям компании локализовать все свое производство на территории Российской Федерации.

Перечень продукции Компании опубликован в каталоге ГИСП (государственной информационной системы промышленности) - это позволяет увеличивать базу потенциальных заказчиков, работать с крупными компаниями по вопросам закупок, экспорта, импортозамещения. Многие государственные предприятия заинтересованы в поиске партнеров в каталоге ГИСП, поскольку такое сотрудничество позволяет получить преференции от государства. 

Почему это важно?

Заключение Минпромторга подтверждает соответствие НПП «Гиперлайн» требованиям, которые правительство предъявляет к российским производителям. Это, в первую очередь, локализация производства на территории страны. Для получения сертификата необходимо доказать наличие производственных мощностей в РФ, подтвердить происхождение сырья и материалов, а также предоставить результаты испытаний продукции в аккредитованных лабораториях.

Какие преимущества заключение Минпромторга дает компании?

Прежде всего, подтверждает, что продукция произведена в РФ. Затем гарантирует соответствие принятым стандартам качества. Это, в свою очередь,  повышает уровень доверия со стороны потенциальных новых партнеров компании и выгодно выделяет НПП «Гиперлайн» среди конкурентов.
  

Заключение также даёт НПП «Гиперлайн» дополнительные преимущества при участии в госзакупках. Многие государственные организации и предприятия приоритетно заключают контракты именно с российскими производителями. Наличие документа в некоторых случаях становится обязательным требованием для участия в тендере.

«Гиперлайн» остается верен стратегии развития производственных мощностей на территории РФ. Компания делает всё для максимальной локализации выпускаемой продукции, при этом обеспечивая качество, сопоставимое с лучшими иностранными аналогами. Для получения дополнительных консультаций свяжитесь с нами.

Компания «Гиперлайн» подтвердила статус российского производителя

Возврат к списку