НПП «Гиперлайн» на выставке «СКС-2023: ЦОДы, офисы, общественные пространства» | Новости Hyperline

НПП «Гиперлайн» на выставке «СКС-2023: ЦОДы, офисы, общественные пространства»

25
апр 2023

Мероприятие для профессионалов, занимающихся проектированием, построением и эксплуатацией кабельных систем было организовано компанией «ИКС-Медиа».

На форуме обсуждались актуальные проблемы отрасли, уход с рынка крупных западных компаний и растущие потребности в кабельных сетях и качественных решениях для новых проектов.

Конференция «СКС-2023: ЦОДы, офисы, общественные пространства» стала одним из крупнейших мероприятий за всю историю отрасли.

Представители НПП «Гиперлайн» рассказали участникам форума о существующем ассортименте и планах на будущее. Директор департамента по работе с ключевыми заказчиками Александр Брюзгин анонсировал новый бренд Hypercore. Ранее он рассказывал о ней в интервью «ИКС-Медиа». В частности, он подчеркнул особенности продукции нового бренда. Это будет новое поколение решений, совместимых при этом с продукцией других брендов НПП «Гиперлайн» — Hyperline и WRline.

Кроме того, спикер рассказал и о сервисных предложениях компании. Он подчеркнул, что полноценный сервис для СКС в России нуждается в развитии, и НПП «Гиперлайн» фактически устанавливает новые стандарты. Сейчас необходимо минимизировать простои сетей за счет упреждающего аудита и поддержки ЗИП и СКС ушедших брендов.

С презентациями выступили и другие участники конференции. Их доклады, а также активное обсуждение ситуации профильными специалистами позволяет сделать вывод о большом интересе рынка к новым решениям и перспективам производства.



НПП «Гиперлайн» на выставке «СКС-2023: ЦОДы, офисы, общественные пространства»

Возврат к списку