Поздравляем коллег с окончанием курса Hyperline СКС | Новости Hyperline

Поздравляем коллег с окончанием курса Hyperline СКС

04
апр 2024

Очередной курс на базе Учебного центра «Гиперлайн» прошел 26 и 27 марта. Двухдневная программа рассчитана на подготовленных специалистов, желающих стать сертифицированными инсталляторами СКС Hyperline.

Первый день посвящен теоретической программе. Учащиеся получают базовые знания об основах построения СКС Hyperline, актуальной продуктовой линейке Hyperline, особенностях монтажа кабельных сетей. Эти знания пригодятся во второй день, когда студентам предложат продемонстрировать их на практике. Для этого нужно выполнить две лабораторные работы (по монтажу и проектированию) систем, а также сдать экзамен. Только после этого слушатели получают сертификат, подтверждающий прохождение курсов.

Курсы Hyperline СКС проходят в Москве раз в месяц. Например, ближайший состоится 23-24 апреля. Но есть и выездная форма обучения: при наличии достаточного количества желающих инструкторы Учебного центра приезжают в ваш город и проводят лекции с семинарами в удобной локации. Не так давно «Гиперлайн» провел аналогичный курс в Атырау (Казахстан). Напоминаем, что только сертифицированные инсталляторы «Гиперлайн» имею право предоставлять 25-летнюю системную гарантию на смонтированные кабельные сети и их компоненты.

Поздравляем коллег с окончанием курса Hyperline СКС

Возврат к списку